Diferencia entre revisiones de «Pet System»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con «==Pet Evolution== Para poder evolucionar el pet, será necesario poseer los siguientes items. {| class="wikitable" |-style="background-color:navy;" | style="text-align:cent…») |
|||
| Línea 5: | Línea 5: | ||
| style="text-align:center;" |<font color=white>Pet</font> | | style="text-align:center;" |<font color=white>Pet</font> | ||
| colspan="4" style="text-align:center;" |<font color=white>Items requeridos</font> | | colspan="4" style="text-align:center;" |<font color=white>Items requeridos</font> | ||
|- | |-style="text-align:center;" | ||
| Bongun | | Bongun -> Yao Jun | ||
| 100 {{Item |ID=7277|Item=Munak Doll}} | | 100 {{Item |ID=7277|Item=Munak Doll}} | ||
| 50 {{Item |ID=7014|Item=Old Portrait}} | | 50 {{Item |ID=7014|Item=Old Portrait}} | ||
| {{Item |ID=5367|Item=Yao Jun Hat}} ó {{Item |ID=5046|Item=Bongun Hat}} | | {{Item |ID=5367|Item=Yao Jun Hat}} ó {{Item |ID=5046|Item=Bongun Hat}} | ||
| {{Item |ID=4328|Item=Yao Jun Card}} | | {{Item |ID=4328|Item=Yao Jun Card}} | ||
|-style="text-align:center;" | |||
| Deviruchi -> Diabolic | |||
| 3 {{Item |ID=641|Item=Contract in Shadow}} | |||
| 250 {{Item |ID=1039|Item=Little Evil Wing}} | |||
| 30 {{Item |ID=1009|Item=Hand Of God}} | |||
| {{Item |ID=4122|Item=Deviruchi Card}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 23:42 2 ago 2020
Pet Evolution
Para poder evolucionar el pet, será necesario poseer los siguientes items.
| Pet | Items requeridos | |||
| Bongun -> Yao Jun | 100 Munak Doll
|
50 Old Portrait
|
Yao Jun Hat ó Bongun Hat
|
Yao Jun Card
|
| Deviruchi -> Diabolic | 3 Contract in Shadow
|
250 Little Evil Wing
|
30 Hand Of God
|
Deviruchi Card
|








